Вверх страницы
Вниз страницы

RIVERSIDE.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RIVERSIDE. » - партнеры - друзья » Hogwarts: It's not the end.


Hogwarts: It's not the end.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/2093196.gif

Время Золотого Трио прошло, Волан-де-Морт пал, а, значит, грядет эпоха новых волшебников, следующего поколения. Представьте на некоторое время, что все закончилось: нет больше темных волшебников, а весь магический мир живет в гармонии и радости. Смешно, не правда ли? Даже если сильно этого захотеть, все равно найдутся те, кому такое придется не по душе...

0

2

Mary Dursley ищет!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m44ttuh80f1qiwt57o2_500.png

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Lora, Rosalind или же Evelyn. Фамилию на ваш вкус, можно малоизвестный канон.
✗ Факультет и курс, сторона
Выпускница факультета Хаффлпафф, на данный момент, я думаю, работает в каком-нибудь баре (может и магловского типа), впрочем работу мы можем обсудить. Только не Хогвартс, пожалуйста.
Я думаю, она пока придерживается нейтралитета, а там, кто знает, какие обстоятельства приведут её к одной или другой стороне - решать вам.
✗ Внешность
Laura Schuller, прошу, и только она.
Из нескладной девочки-подростка ты превратилась в обворожительную женщину. Я люблю твои длинные волосы и стройную, высокую фигуру. Жаль, ты сама не видишь, как ты красива. А я ведь знаю, многие мужчины интересуются тобой, но ты продолжаешь их не замечать, считая признаки внимания лишь насмешкой. А я люблю твой огонь волос и веснушки, ты же такая особенная. Быть может, ты скоро в это сама поверишь?

И дополнительно

Носит контактные линзы, реже - очки.

✗ Возраст и ориентация
Ей совсем скоро исполнится двадцать один год, а насчёт ориентации вы можете подумать сами.
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: упорная, сильная и волевая, что, впрочем, можно отнести и к минусам, т.к. из-за этого у девушки не строятся отношения с противоположным полом.
Слабые стороны характера: порой может стать слишком грубой и резкой.
Общее описание: оттолкнуться можно от этого, учесть то, что девушка училась на факультете барсуков, ну а дальше сами...))
✗ Отношения с вашим персонажем
Самая близкая и лучшая, дорогая и родная. А ведь на первом курсе мы не поладили, часто ругались, пожалуй, ты была единственной, кто мог вывести меня из себя. А уже через два года зародилась дружба, хотя ни ты, ни я уже не помним, как это произошло. Я отношусь к тебе трепетно нежно, ценю твоё мнение и люблю, когда ты смеёшься. Ты всегда была и будешь мне близка. Жаль, что после школы мы разошлись, но раз в месяц от тебя всегда прилетала сова. После поездки во Францию, я тут же приехала к тебе в гости, а, устроившись на работу в Косой переулок, мы смогли чаще видеться. Ты смеёшься и спрашиваешь, когда я уже выйду замуж, а на вопросы о своей личной жизни лишь отмахиваешься.
Я люблю заплетать твои волосы в косы, вдыхая их тёплый аромат. И почему ты до сих пор одинока? От этого вопроса в душе странная тоска, а ты молчишь. Но мы рядом, и я крайне рада, что даже после Хогвартса мы сохранили нашу дружбу.

И ещё дополнительно

Я думаю, что отношения подробнее мы сможем обсудить. А Мари всегда будет испытывать нежные чувства к своей подруге.

✗ Связь с вами
Пишите в гостевую или же шлите сов, а там уже решим.)

0

3

Arianna Krum ищет!

http://24.media.tumblr.com/c6cd13a0f0e76e03af2d85833909531f/tumblr_mjq2oiPQ9c1r9wnq3o1_500.jpg

✗ Имя и фамилия необходимого персонажа
Я думаю, её будут звать Виктория. Фамилию можете выбрать любую, я буду рада малоизвестной каноничной фамилии. Скажем, Макмиллан (Macmillan). Но это не обязательно.)
✗ Факультет и курс, сторона
Волшебница учится на пятом курсе факультета Рейвенкло. Именно на факультете Орлов, да, да.
Она придерживается взглядов пс, но не входит ни в какую организацию. Возможно, планирует примкнуть к рядом юпс.
✗ Внешность
Chloe Moretz.
✗ Возраст и ориентация
15 или же 16 лет. Может, она получила письмо летом, а может и в начале осени. Тогда волшебница старше своих сокурсников на год.
Ориентация на ваш выбор. Главное, чтобы это было обоснованно.)
✗ Описание необходимого персонажа
Сильные стороны характера: общительна, приветлива и улыбчива. Всегда производит на людей приятное впечатление. Во всяком случае первое. :) Любит учёбу, книги и новые знания. Именно любит, а ко всему прочему ей это легко даётся.
Слабые стороны характера: упряма и своенравна, слишком самостоятельна, не любит зависеть от кого-либо.
Общее описание:
Я задала лишь небольшое направление, всё остальное ваше. Только пожалуйста, обоснованно пусть всё будет.)
✗ Отношения с вашим персонажем
Близкая подруга. Познакомившись на втором курсе в библиотеке, девочки стали обсуждать свои любимые книги, делиться впечатлениями и слово за слово стали часто ходить парочкой, сидеть за одной партой вместе и мечтать о походе в Хогсмит в следующем году.
Крам всегда делилась самым сокровенным и дорогим с волшебницей и очень радовалась тому, что у неё есть такая замечательная подруга. Что же изменилось сейчас? Ввиду последних событий в школе (подробнее в сюжете) большая часть студентов разделилась на две группировки. Те, кто придерживается взглядов ОД, и те, кто обеими руками за юных пожирателей. К последним и примкнула Виктория. Описывая все плюсы и преимущества своего выбора Арианне, она злится и не понимает, почему та не идёт за подругой. Но вот так незадача, все остальные друзья Крам - члены Отряда Дамблдора, которые так же активно "перетягивают" её на их сторону.
Я хотела бы отыграть этот сложный выбор. Выбор между дружбой, любовью и стороной. С одной стороны у Ри - любимый Хьюго. С другой - одна из самых близких подруг. А внутри острое не желание ввязываться в борьбу сторон.
✗ Связь с вами
Гостевая или же icq (что висит в таблице ролевой). Только представьтесь сразу, пожалуйста. ^^

0

4

http://s2.uploads.ru/yNA2h.jpg

Перед вами акция, рассчитанная на наших любимых змей. Этих чудных созданий у нас крайне мало, и мы будем рады всем, кто решит взять слизеринцев. А я буду рад всем, кто возьмёт слизеринок :З. Вам предлагается шаблон, который отличается даже от обычного акционного. Мы ждём вас, наши змеи.

0


Вы здесь » RIVERSIDE. » - партнеры - друзья » Hogwarts: It's not the end.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно